Структура


ГРАФИК РАБОТЫ



Центральная районная библиотека



Адрес: 213188 ул. Советская, 60, г. Круглое, Могилёвская обл.
Время работы: с 09-00 до 18-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Выходной: понедельник

Детская библиотека



Адрес: 213188 ул. Советская, 60, г. Круглое, Могилёвская обл.
Время работы: с 09-00 до 18-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Выходной: понедельник

Загорянковский филиал

Библиотекарь: ЯНЧЕВСКАЯ Людмила Владимировна

Адрес: 213183 д. Загорянки, ул. Восточная, 20
Время работы: с 10-00 до 17-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: 2-я суббота месяца
Выходной: понедельник, вторник

Запрудская библиотека-клуб

Библиотекарь: БОРЗДОВА Надежда Михайловна

Адрес: 213187 д. Запрудье, ул. Полевая
Время работы: вторник-суббота с 9-00 до 18-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах:4-е воскресение месяца, 3-я пятница месяца
Выходной: понедельник, вторник
Телефон: 8 (02234) 74-031
E-mail: zaprbibl@tut.by


Комсеничский филиал агрогородка Комсеничи

Библиотекарь: ПАНОВИЧ Наталья Николаевна

Адрес: 213184 д. Комсеничи, ул. Молодёжная, 33
Время работы: среда-воскресенье с 9-00 до 18-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: 1-я и 2-я суббота месяца
Выходной: понедельник, вторник
Телефон: 8 (02234) 73-504
E-mail: komsbibl@tut.by

Кручанская библиотека-клуб

Библиотекарь: КУНДЕЛЕВА Людмила Петровна

Адрес: 213197 д. Круча, ул. Школьная, 2
Время работы: среда- воскресенье с 9-00 до 18-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: 2-я и последняя суббота месяца
Выходной: понедельник, вторник
E-mail: kruchabibl@tut.by

Радчанский филиал агрогородка Радча

Библиотекарь: ЦЕЛОВАЛЬНИК Людмила Владимировна

Адрес: 213189 д. Радча, ул. Городская, 2
Время работы: среда- воскресенье с 9-00 до 18-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: последняя среда и четверг месяца
Выходной: понедельник, вторник
Телефон: 8 (02234) 74-801
E-mail: radbibl@tut.by

Ракушевский филиал агрогородка Ракушево

Библиотекарь: ШАПОЧКИНА Елена Олеговна

Адрес: 213188 д. Ракушево, ул. Жунина, 10а
Время работы: среда- воскресенье с 9-00 до 18-00
Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: 2-я пятница, 3-я среда и последняя суббота месяца
Выходной: понедельник, вторник
Телефон: 8 (02234) 70-626
E-mail: racbibl@tut.by

Рубежский филиал

Библиотекарь: ПОНОРЯДОВА Светлана Александровна

Адрес: 213193 д. Рубеж, ул. Парковая, 28
Время работы: среда - с 12-00 до 17-00, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 9-00 до 14-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: последний четверг месяца
Выходной: понедельник

Тетеринский филиал агрогородка Тетерино

Библиотекарь: НИКИТЕНКО Елена Ивановна

Адрес: 213186 д. Тетерино, ул. Школьная, 9
Время работы: среда- воскресенье с 9-30 до 18-00
Обеденный перерыв: с 12-00 до 12-30
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: 2-я среда и 3-я пятница месяца
Выходной: понедельник, вторник
Телефон: 8 (02234) 74-351
E-mail: tetbibl@tut.by

Филатовский филиал агрогородка Филатово

Библиотекарь: ИСАКОВА Алла Леонидовна

Адрес: 213189 д. Филатово, ул. Ловенецкого, 42
Время работы: среда, четверг, пятница, воскресенье с 9-00 ло 18-00, суббота с 8-00 до 18-00
Обеденный перерыв: среда, четверг, пятница, воскресенье с 13-00 ло 14-00, суббота с 11-00 до 13-00
Санитарный день: последняя пятница месяца
Обслуживание на дому и рабочих местах: 2-й и последний четверг месяца
Выходной: понедельник, вторник
E-mail: filbibl@tut.by